CONTATTI

TelefonoSede L’Aquila 0862 61750 Sede Sulmona 0864 53275
Fax0862 65770
 Presidentepresidenza@cnalaquila.it
 Direttoredirettore@cnalaquila.it
 Area Servizi Generali, Segreteriaformazione@cnalaquila.it
 Area Servizi alla Persona: Patronato, CAF e Previdenzacaf.epasa@cnalaquila.it
 Area Servizi alla Persona: Patronatolaquila@epasa-itaco.it
 Area Servizi alla Persona: Patronatocaf.epasa@cnalaquila.it
 Area Gestione Amministrativa e Fiscalefiscale@cnalaquila.it
 Area Ambiente, Sicurezza e Qualità/Area Formazionepromiter@cnaaq.191.it
 Area Promozione, Informazione e Adempimenti telematiciformazione@cnalaquila.it
 Area Creditolaquila@fidimpresa.eu
 Area Ambiente, Sicurezza e Qualità/Area Formazione/Area Tecnicaareatecnica@cnalaquila.it
 Area Progetti Comunitari Europei e Leggi Incentivantiinfo@cnalaquila.it
 Area Consulenza e legislazione del lavoropaghe@cnalaquila.it
 Area Servizi alle Impreseformazione@cnalaquila.it
 (Sede operativa Sulmona):Area Servizi amministrativi/Servizi alle Impresesulmona@cnalaquila.it
 (Sede operativa Sulmona):Area Servizi amministrativi/Servizi alle Impresesulmona@cnalaquila.it
Back to top button